Seaside Serenity

La villa Seaside Serenity Punta Gorda está situada a tan solo 5 minutos a pie del Congregational United Church of Christ y ofrece comodidades como Wi-Fi y un aparcamiento privado. Esta villa, que se encuentra a unos 3 km del Centro de Vida Silvestre Peace River, ofrece la posibilidad de practicar equitación y pesca.

Si te alojas en esta casa de vacaciones, estarás a unos 10 minutos en coche del Parque Histórico de Punta Gorda y a poco más de 25 minutos a pie del Parque de Shenzhen. Los amantes de la naturaleza disfrutarán de la proximidad a Laishley Park, situado a 3,1 km.

La villa Seaside Serenity tiene vistas al jardín.

Disfruta de la máxima comodidad en la cocina de la villa, equipada con tetera, nevera y un horno. Se puede llegar al aeropuerto Punta Gorda en 15 minutos en coche desde el establecimiento.

Reservar Seaside Serenity Punta Gorda

General information

Contact information

1324 Aqui Esta Dr, Punta Gorda, Estados Unidos;

Reservas de Seaside Serenity disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Seaside Serenity no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Seaside Serenity, visita la página web del hotel

Seaside Serenity Ubicación

 1324 Aqui Esta Dr, Punta Gorda, Estados Unidos

Ofertas de Seaside Serenity Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las zonas comunes

Piscina exterior

Playa

Parque acuático

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Seaside Serenity

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wi-Fi gratis en las zonas comunes
  • Aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Detectores de humo
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior
  • Playa
  • Casino
  • Parque acuático
  • Jardín
  • Instalaciones de barbacoa
  • Deportes acuáticos
  • Equitación
  • Bicicletas
  • Pesca
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Patio
  • Mueble de jardín
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de Seaside Serenity

Habitaciones